@lyalya_ast у @ketrin_kids в инсте.Девушка с Германии пересылает разные детские товары.Вот у нее вроде дешевле была коляска
@aygerim.s Стоила 550 000 2 в 1. Мы такую тоже смотрели. Дороговато блин. Я так ее хотела.
Может автор и дороже брала 🤷♀️
у вас такие красивые цветы, а уменя точно также стоят на подоконнике над батарей но дохнут (( и поливаю и кормлю и места деислокации меняла.Делают умирило
Тоже на вид понравилась ) где покупали и по цене не подскажите? 🤗
@kakosya спасибо) надо будет посмотреть. Очень понравился минимализм в этой коляске
Здравствуйте, что за марка коляски, не подскажете? 😊😊
@lyalya_ast, да дороговато ) но классная блин 😍