Liza
kakosya
Liza·Мама дочки-младенца
post image

😴

5

Комментарии

aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца

@lyalya_ast, да дороговато ) но классная блин 😍

Нравится Ответить
doni1985bi

@lyalya_ast у @ketrin_kids в инсте.Девушка с Германии пересылает разные детские товары.Вот у нее вроде дешевле была коляска

Нравится Ответить
kakosya
Liza·Мама дочки-младенца

@lyalya_ast, дааа в марвине

Нравится Ответить
numeroscop

@kakosya я смотрела в Атушечке и в марвине.

В марвине она 650 😱

Нравится Ответить
kakosya
Liza·Мама дочки-младенца

@aygerim.s, вот Инста @beemom

Нравится Ответить
kakosya
Liza·Мама дочки-младенца

@lyalya_ast, мы на 420 брали

Нравится Ответить
numeroscop

@aygerim.s Стоила 550 000 2 в 1. Мы такую тоже смотрели. Дороговато блин. Я так ее хотела.

Может автор и дороже брала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
doni1985bi

у вас такие красивые цветы, а уменя точно также стоят на подоконнике над батарей но дохнут (( и поливаю и кормлю и места деислокации меняла.Делают умирило

Нравится Ответить
aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца

Тоже на вид понравилась ) где покупали и по цене не подскажите? 🤗

Нравится Ответить
kakosya
Liza·Мама дочки-младенца

@ekaterina2428, обязательно посмотрите😘

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@kakosya спасибо) надо будет посмотреть. Очень понравился минимализм в этой коляске

Нравится Ответить
kakosya
Liza·Мама дочки-младенца

@ekaterina2428, супер коляска👍

Нравится Ответить
kakosya
Liza·Мама дочки-младенца

@ekaterina2428, cybex priam lux)☺️

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Здравствуйте, что за марка коляски, не подскажете? 😊😊

Нравится Ответить