zarina
zarina_2727
zarina·Мама двоих (младенец)

Девочки что вы делаете со старой детской одеждой,которую отдать даже не пойдёт?

1

Комментарии

aizada2016
Айзада·Мама сына (1 год)

Я маме в село отправила чтоб сожгли, не знаю правильно это или нет

Нравится Ответить
1980
меня зовут Аида·Мама четверых детей, беременна

Да сжигать девочки , нельзя не в коем случае чтобы детские вещи валялись об них вытирали ноги и т.п у кого есть баня отнести и сечь самой

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки-младенца

У меня мама забирает и сжигает

Нравится Ответить
madinochka1192
Мадина·Мама двоих (младенец)

А мне свекровь говорит нельзя выбрасывать детские вещи,надо их сжечь

Нравится Ответить
lovely_mom_
💗·Мама двоих (младенец)

выбрасываю. ну если прям совсем уже не годная

Нравится Ответить