Алёна Холич
alena.holich96
Алёна Холич·В ожидании первенца

Девченки, смотрел доктор на кресле, сказал начинается... но у меня пока ничего не болит, так, немного. Запретил сидеть. Почему?

Комментарии

katidze1992
Бабаева Катерина·Мама дочки (1 год)

Пока ниче не болит, поспитеили полежите хотя бы)

Нравится Ответить
kalimanchuk
Марина Калиманчук·Мама сына-младенца

О, да, пока вы нормально себя чувствуете, ложитесь спать, а то потом точно будет не до этого

Нравится Ответить
alinamamaemilii
Алина·Мама дочки (1 год)

@alena.holich96 думаю ночью родите) максимум утром

Нравится Ответить
alena.holich96
Алёна Холич·В ожидании первенца

@alinamamaemilii а после этого как скоро родить можно?

Нравится Ответить
alinamamaemilii
Алина·Мама дочки (1 год)

Значит шейка сгладились. Сидеть нельзя потому что будете ребенку на головку давить. Удачи. Набирайтесь сил

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына (1 год)

@alena.holic ну если сказал начинается значит должно быть открытие

Нравится Ответить
alena.holich96
Алёна Холич·В ожидании первенца

@alya_koza он за открытие ниче не говорил(

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына (1 год)

Значит открытие есть

Сидеть нельзя

Ложитесь спать

Нравится Ответить