Umm A_A_A
m_g_a_a_a.
Umm A_A_A·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Hello!😎😉

Девочки кто делал сухарики дома поделитесь пожалуйста рецептом, хлеб портится🤷

Комментарии

umulya_k
)))))·В ожидании первенца

@alikhanova1294g, просто перешиваю в пакете чтоб специи везде попали и крошки отвалились 😁

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mlktm
🤍·Мама сына-младенца

Нарезаем квадратиками мелкими или большими (в общем какая вам нравится форма может быть ) и в духовку пока крепкими не станут

Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама сына-младенца

Посоли ,специи на вкус ))ив микроволновку

Нравится Ответить