Надежда
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца

А покажите где/в чём у вас хранятся игрушки? Пора, наверное, мне что-то придумывать))))

1

Комментарии

anastasiaigorevnaa
Анастасия Игоревна·Мама сына-младенца

@pavlinko не рекомендуют сразу давать играть всеми игрушками, а по одной-две. Да и если каждый день давать одну и ту же зебру, например, через 2 дня она надоест. А так каждый день новая игрушка, через месяц уже и подзабыл о тех что были в начале и оп, опять новая)

Нравится Ответить
mammafederiko.0505
Анастасия Лаптева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@pavlinko для девочек может и не за чем. Тем более в таком возрасте как ваш.

Знаете сколько у мальчиков машин.

И я сомневаюсь что если ваш 1,5-2х годовалый ребенок в магазине попросит игрушку - вы не купите ему.

Это пока ребенок не пополз и не пошел много игрушек ему не надо. А потом что только не купишь чтобы играл и можно было хоть немного домашними делами заняться и чтоб не мамкал.

Все вот эти умные психологи и педагоги...... я тоже читала будучи бе ременной. На деле же все по другому делаешь. Они описывают среднестатистического ребенка. А дети то все разные. Не со всеми детьми "работают" книжные советы.

Все 5 коробок естественно не выставляются разом для игр. Они чередуются.

Ну Не знаю я ни одного ребенка после года чтоб у него был О столько мало игрушек которые бы в Одну такую переноску поместились

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@annalamina4431 зачем после года 5 таких ? Зачем столько игрушек ? Детские Психологи не рекомендуют больше количество игрушек ТК это препятствует развитию .

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня два крафт мешка! В палатке стоят все большие машины )) даже есть ящички из фикса пластиковые, там у нас маленькие машинки

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@pavlinko красиво конечно. Но для ребенка после года надо штук 5 таких как минимум. А это в плане хранения не очень экономит пространство.

Да и детки которые уже ползают и ходят - разломают эту конструкцию

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама сына-младенца

@nadezhda2403, у нас такого нет, я просто не в курсе)) когда я маленькая была, мы жили в коммуналке 16 кв.м, места естественно не хватало и родители организовали для меня большой пластиковый ящик-контейнер. Когда я хотела поиграть, просила принести его из кладовки, вываливала на пол, играла)) а потом все игрушки назад скидывала и родители уносили в кладовку) удобно и лишний хлам не валяется по квартире)) я бы также хотела примерно организовать потом, когда игрушек накопится много))

Нравится Ответить
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца

@mari_pro у подруги стоит такой. Не устойчивые они какие то. Ребенок на него залезает, падает, или на себя тянет.

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама сына-младенца

@nadezhda2403, тогда может пластиковый комод с мультяшками?)

Нравится Ответить
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца

@pavlinko 👍

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца

@elenochka43rus у меня наоборот получается)

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

у нас ненужная корзина для белья для игрушек приспособлена)

Нравится Ответить
masha_batalova90
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца

@masha_batalova90 у нас есть подобная, вместо корзины для белья детского стоит)

Нравится Ответить
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца

@mari_pro @zhenechka43 @annalamina4431 @mamapoli22 @annalamina4431 смотрю у всех ящики/контейнера. А я на мебель какую-то думала))) пока нам контейнера конечно хватит, а вот потом не знаю )))

Нравится Ответить
masha_batalova90
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha_batalova90
Мария·Мама дочки-младенца

ящик на колесах, метро по 500. леруа по 450

Нравится Ответить
viktoriacherm

Свекровь из магазина коробки принесла две, я их обклеила клейкой бумагой 🤗

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ребенок сам может катать эту коробку. Ставятся компактно, друг на друга. У нас их 3 Штуки

Нравится Ответить
anastasiaigorevnaa
Анастасия Игоревна·Мама сына-младенца

От подгузников коробка)

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама сына-младенца

@mamapoli22, нет, они друг на друга могут ставиться просто) получается этажерка типа)

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamapoli22
Мария ·Мама дочки-младенца

@mari_pro вроде бы да, но для этого ещё кажется,должны быть крышки

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год)

@nadezhda2403 у нас так тоже поначалу было))

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама сына-младенца

@mamapoli22, их потом можно друг на друга ставить вроде бы))

Нравится Ответить
mamapoli22
Мария ·Мама дочки-младенца

@mari_pro тоже из фикса ящики прозрачные.

Нравится Ответить
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца

@zhenechka43 в коробку из-под подгузов у меня летят вещи, которые уже малы)))

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Короба на колёсах Икеевские. Очень удобно

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год)

коробки - боксы из под подгузов😁

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить