Леся Кико
olesya.kiko1993
Леся Кико·В ожидании первенца

Девчули-односрочницы!!!😃 У кого срок на конец марта? Добавьте меня пожалуйста в свою группу!!!

89175352787

2

Комментарии

rimma.alieva.95
Римма Фардеева ❤️·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Добавьте и меня пожалуйста 😇

Нравится Ответить
olesya.kiko1993
Леся Кико·В ожидании первенца

@ovechkina_darya, спасибо 🤗

Нравится Ответить
ovechkina_darya
Дарья Овечкина·В ожидании первенца

Я тебя добавила)

Нравится Ответить
olesya.kiko1993
Леся Кико·В ожидании первенца

@soon__mom, хочу)))

Нравится Ответить
olesya.kiko1993
Леся Кико·В ожидании первенца

@drp.bab, спасибо☺️🙏

Нравится Ответить
soon__mom

Есть группа тут) не хотите?

Нравится Ответить
drp.bab
Павлова Катя·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
newborn_foto_studio
Newborn_foto_studio·Мама сына-младенца

Я знаю что здесь группа есть для мамочек кто родил . Я состою в ней. группа для ноябрят. Но мне пришло приглашение непосредственно от mom.life. уже после того как родила

Нравится Ответить
olesya.kiko1993
Леся Кико·В ожидании первенца

А если не найдутся такие, кто добавит, давайте сами создадим и добавим всех😃😜

Нравится Ответить
olesya.kiko1993
Леся Кико·В ожидании первенца

Есть группа в Вотсапе, подруга сказала попросить девочек из Mom life, чтобы добавили... вот я и ищу тех, кто в ней состоит и сможет добавить!))

Нравится Ответить
yulia_ver
Юлия·В ожидании первенца

@newborn_foto_studio, в Вотсапе обычно создают

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына-младенца

Как же быстро летит время))) а нам уже в марте годик 🙈😂

Нравится Ответить
newborn_foto_studio
Newborn_foto_studio·Мама сына-младенца

А разве такие группы есть ?

Нравится Ответить
yulia_ver
Юлия·В ожидании первенца

И меня, меня 😊

Нравится Ответить
astroevgeniya
Евгения·В ожидании первенца

Ой, я бы тоже добавилась! А где группа?)

Нравится Ответить