Анна
anechka1404
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, делитесь! Кто куда водит деток на развивашки в невском районе?

1

Комментарии

kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Мы недавно были на спортивных развивашках. Пока не по нашему возрасту :(

В Лимпике есть развивашки, беби клуб, и в ЖК Аврора тоже есть детский клуб, не помню название.

Нравится Ответить
anechka1404
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ну по ходу весь невский район дома сидит))

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына-младенца

👀👂

Нравится Ответить