Tanya.
tanya.vi
Tanya.·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, доброе утро. Я тут не активист, но может кто сталкивался с таким и подскажет дельный совет: с 31 недели малышка лежала как надо, головкой вниз, но вот в пт была на узи и сказали, что карапуз развернулся поперек - головка вправо, спинка к шейке матки. 13 дают направление в больницу, если там по узи покажет без изменений, то ждет меня КС, я не очень-то и за, хочется самой родить.

Комментарии

mamylyapapylya
Анна·Мама сына (1 год)

Не знаю сказки это или подействовала коленно-локтевая, но мой перевернулся

Нравится Ответить
vizyvij70
Анастасия·В ожидании первенца

Плюсую за коленно локтевую позу)

Нравится Ответить
vizyvij70
Анастасия·В ожидании первенца

То же самое было!Упражнения! И вера и уговаривайте! )я так делаю) была на узи почек вчера, попросила посмотреть, вроде перевернулся) но я буду на платное узи записываться ещё для подтверждения )

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Только очень важно руки в вверх не тянем (шторы повесить , окна помыть , пыль со шкафов убрать)

Нравится Ответить
anechka_2009

Попробуйте упражнения, все может быть, но у меня так и не перевернулась. Делали кс. Не так страшно как кажется

Нравится Ответить
aleksandra_kacha
Александра Сухоставская·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Попробуйте стать на четвереньки, чтобы живот был расслаблен. Может перевернется так. Так маме моей говорили и подружка делала так. Им помогло.

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Делайте ,, зарядку,, колено локтевое положение ,и перевернется

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Ну кс тоже делают если малыш не так лежит, но вы не переживайте ещё может перевернуться

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки-младенца

Может ещё развернуться, если нет, то кс , других вариантов быть не может

Нравится Ответить