Леся
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

Девчонки...стафилокок и клебсиела. Дефицит бифидо.Кроме пиобактериофагов что пили ещё. ?так долго ждать записи. ...7марта...

Комментарии

olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@olka007_88 спасибо. Попала сегодня без записи. Дополнили. ..лечиться нам ещё месяц

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына-младенца

@olesya_v1990, бедняжки😞 выздоравливайте скорее🙏🏻из всего перечисленного мною, с флорин форте мы сами стали ходить в туалет

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@olka007_88 и мы так третий месяц ((((

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@benatagen зато на мойки закрывают на месяца

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@olka007_88, вот и выбирай врачей... а еще и над роддомом что ль задумываться надо? Какой букет у них там водится

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@dasha_k0401 спасибо. ..вот мы пьём пока

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

Сначала пиобактериофаги через рот и клизму курсом, потом восполнять бифидо любыми бактериями

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына-младенца

@olesya_v1990, да капец🤬 у нас на лицо вся зараза вышла и запоры месяц были, только со стимуляцией какали 😫

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама дочки (1 год)

Пиобакткриофаг+ бифиформ беби, так вылечились от клебсиеллы

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вы не помните вы фаги пили вместе с бифиформом или сначала фаги потом бифидо?

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама двоих (младенец)

@yaninalats, вместе🌺

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yashann, спасибо, я уже всю информацию перечитала

Назначили вместе чистаю нельзя из-за моей паранойи скоро мне врач отвечать не будет

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@olka007_88 дети страдают...суки

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына-младенца

@benatagen, мы из 5 все наши подарки привезли 😡

Нравится Ответить
natacon
Наталья ·Мама сына (2 года)

Не помню чем лечили, но долго ((. Они все были устойчивые ((. ЛБ на помог. Пили макмиррор вроде . Но это все врач подбирает

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына-младенца

@benatagen лично мы подцепили клибсиеллу в нижнем тагиле (((от меня она никак передастся не могла

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@galyamova.liza, это какой роддом такие подарки приподносит

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (1 год)

@benatagen, не знаю, мы пропили на всякий случай после анализа на дисбактериоз, особых проявлений у нас не было, повторно анализ не сдавали по рекомендации врача

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына-младенца

@benatagen да

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@galyamova.liza, @duda55, откуда такая гадость появляется у таких маленьких? В роддоме заносят?

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мы макмиррор пили от клебсиелы

Нравится Ответить
malinka747
Лина·Мама дочки-младенца

@galyamova.liza обалдеть, хорошо, что я не даю, пыталась давать, она ни в какую, ну и хорошо значит) спасибо)

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына-младенца

@malinka747 хилак форте я давала с водичкой, в ложку капала хилак форте сколько капель положено и в шприц,т.к ему месяца 2 всего было,но он кислющий зараза,он аж кривился весь,бедолага,выплевывал. После него тока хуже стала.а энторофурил сначала все наладил

Нравится Ответить
malinka747
Лина·Мама дочки-младенца

@galyamova.liza а подскажите как вы давали хилак форте? из ложечки или из бутылочки? по сколько с водой разводили?

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына-младенца

Сын лечим-энтеросгель 3 дня, потом 7 дней энтерофурил, 20 дней флорин форте, 20 дней бад из бактерий (забыла название)

Плюс я пила лактофильтрум 10 дней и 25 дней лб комплекс. Но у нас ещё кишечная палочка

Нравится Ответить
lisi4ka_666
Мария·Мама дочки-младенца

Бактерифаги, энтеросгель, потом курс примадафилуса пошел не очень, заменили нп баксет бейби

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына-младенца

Была клибсиелла,пили энторофурил ,потом хилак форте не помогло,потом назначили энтерол затем примадофилус (бактерии)пили месяц ,сдали повторно, она исчезла .до сих пор пьем бактерии ради профилактики

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына (1 год)

Бактериофаги, энтерофурил и лб комплекс, но у нас без клебсиелы и дефицита бифидо было

Нравится Ответить