Ирина
vampirka87
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки, доброе утро!

Кто-нибудь сдавал тест с употреблением глюкозы ?

Нормально перенесли?

Лучший комментарий

valide123
Валиде·В ожидании первенца

@simanirina, потому что сейчас все такие нежные стали) Абсолютно нормальный анализ.

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Абсолютно нормально,не понимаю почему вокруг ГТТ такой ажиотаж,все подруги тоже нормально сдавали

Нравится Ответить

Комментарии

vampirka87
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, сегодня измерила своим глюкометром - 4.7...дошла до ЖК...там 5.3...не допустили до этого теста даже...почему так?

Нравится Ответить
soleil82
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нормально ) сидела все время книжку читала)

Нравится Ответить
valide123
Валиде·В ожидании первенца

@trielca, я сдавала из пальца натощак и чз 3 часа ещё раз из пальца. Разрешили уехать по своим делам, главное не есть/пить в промежутке

Нравится Ответить
vampirka87
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@trielca, а у меня написано измерение глюкометром

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама троих детей

Говорят если добавить туда лимон то будет проще пить )

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама троих детей

Я ужасно перенесла ( я как выпила эту глюкозу плохо стало прям ... и тошнило и мутило и встать не могла ( хорошо муж со мной ходил. Не думала что это окажется для меня так тяжело. Потом дома сутки спала . Долго смотреть на Сладкое не могла 😂

Нравится Ответить
trielca
Карпова Надежда·В ожидании первенца

@vampirka87 я вчера сдавала там анализы перед тестом, мне врач сказала, что 3 раза из вены. В 7 утра в 8 и в 9

Нравится Ответить
vampirka87
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@trielca, а разве там из Вены берут? Я 2.03 пойду

Нравится Ответить
trielca
Карпова Надежда·В ожидании первенца

Меня на днях это ждёт. Ужасно не люблю когда берут кровь, всегда вену не могут найти, распахали мне обе руки. А на этом тесте за утро 3 раза брать будут (( боюсь..

Нравится Ответить
strynna

Отлично перенесла. Нужный анализ.

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valide123
Валиде·В ожидании первенца

@simanirina, потому что сейчас все такие нежные стали) Абсолютно нормальный анализ.

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·В ожидании первенца

Всё нормально, в водичку немного лимона выжимайте и не так приторно будет)

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Абсолютно нормально,не понимаю почему вокруг ГТТ такой ажиотаж,все подруги тоже нормально сдавали

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Кока колу пьем такую же сладкую и ничего))))))) После того как выпила, минут через 40, немного накрыло)) Слабость, тошнота и тд. Но потом прошло.

Нравится Ответить
katefedoruk

Нормально, сладкая вода. Я тоже боялась, все читала, столько шума из сладкой воды сделали)

Нравится Ответить
rus1226
Настя ·В ожидании первенца

Я нормально перенесла. Глюкозу выпила залпом, не растягивала, это важно при сдаче. Ничего противного нет. Уж не противней алкоголя. Так что не понимаю кто пишет, что выпить не могут. Алкоголь наверно только так залетал 😁

Нравится Ответить
svetlanakirik
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Писала отказ в первую беременность и в эту тоже откажусь. Но у меня с сахаром все ок всегда

Нравится Ответить
masyska
Аленка·В ожидании первенца

Глюкоза выпилась хорошо. Потом плохо было. Анализ в норме.

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я плохо перенесла, анализ в норме.

Нравится Ответить
shunny
Tatiana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

И ещё момент когда сдавала в 25 рд, там сначала кровь берут на сахар и если он и так повышен к тесту не допускают, поэтому накануне сладкое лучше вообще не есть.

Нравится Ответить
shunny
Tatiana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Лимон с собой возьмите так проще выпить глюкозу

Нравится Ответить
olgamalofeeva289
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нормально перенесла.немного неприятно пить водичку сладкая....но маленькими глоточками неспеша нормально.голова не кружилась....после сладкой воды пить только хотела,но все перенесла терпимо не такой он и страшный как тут все писали.как себя настроишь так и пройдёт. Девчонок много там было время пронеслось незаметно

Нравится Ответить
tatiyam
тати одуванчик ·В ожидании первенца

мне назначили,но поздно. на момент сдачи будет 33 недели

буду писать отказ

Нравится Ответить
milash.v
Виктория·В ожидании первенца

Я сегодня сдаю 😭

Нравится Ответить
vampirka87
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@rnd161, да

Нравится Ответить
selenaal

@vampirka87 диабета?

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить
vampirka87
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@rnd161, чтобы поставить или опровергнуть диагноз и назначить лечение

Нравится Ответить
selenaal

Вы извините ,но зачем он вообще ??))))

Нравится Ответить
vampirka87
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@sh.olesya, мне сказали, что можно только воду пить в промежутке

Нравится Ответить
filka15
Анастасья·Мама двоих (младенец)

@vampirka87 да. И при этом перед сдачей никакую диету не держала

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нормально )Сначало начала пить,даже понравилось, ну потом приторно слаько просто стало, брала лимон

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
vampirka87
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@filka15, и какие результаты? Уложились в норму? Мне эндокринолог сказал, что если уложусь, то она снимет это диагноз - диабет беременных

Нравится Ответить
filka15
Анастасья·Мама двоих (младенец)

Да,все нормально было. Даже понравилось,когда глюкозу пила

Нравится Ответить