Натали
n.sergeevnaa
Натали

Привет всем☺️

Девушки, вы все кушали после родов? Или что-то нельзя было?

Комментарии

sparrow02
tamara·Мама сына (1 год)

Ела все, иначе бы вообще от депрухи вскрылась, ну и слава богу ребенок не реагировал,жалел мамку,у которой ток одна радость и была, пожрать )))

Нравится Ответить
yasya_23
Виталина·Мама дочки-младенца

Первые 2 месяца придерживалась диеты, вареное, пареное, каши, яблоки печеные, молочку не ела, от мучного потом пришлось отказаться, у ребенка запоры начались...потом потихоньку начала добавлять новое и смотреть на реакцию. Все таки считаю что первое время лучше придерживаться диеты, мало ли как на ребенке отразится, чтобы потом проблем не было.

Нравится Ответить
kkochetkova18
Кристина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ела все,кроме цитрусовых

Нравится Ответить
shastyemoe2017
Елена·Многодетная мама (9 детей), беременна

И мои не аллергики). Ела всё подряд, ни какой диеты. И капусту, и бобобые и т.д. Коликов у детей не было.

Нравится Ответить
malyavka2016
Ирина·Мама дочки (1 год)

Меня через 3дня после родов выписали и я сидела дома ела торт птичье молоко😂 а вообще ела всё по немногу и наблюдала высыпет или нет у дочи. Тьфу-тьфу-тьфу всё было норм. Единственное яблоки и овощи почти не ела, ну я и не любитель этого😀 так что вводите по немногу в свой рацион и наблюдайте за лялькой

Нравится Ответить
lida_091992
Лидия·Мама дочки-младенца

Я вот тоже ела абсолютно все:) даже могла пару чипсин съесть и пару глотков какой-нибудь газировки

Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама сына (1 год)

Реакции у ребёнка не было, ела все, кроме капусты и бобовых

Нравится Ответить
martiniasti
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@n.sergeevnaa мои дети не были подвержены аллергии, поэтому мое питание на них никак не отражалось

Нравится Ответить
veta_zykova
Елизавета·Мама сына (1 год)

Я не все🙈 а когда на гв ребенку аллергию поставили, так вообще меня на жёсткую диету посадили🙈🙈🙈

Нравится Ответить
n.sergeevnaa

@martiniasti, а то просто говорят, что может некоторая еда навредить ребенку

Нравится Ответить
martiniasti
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ела все, что и до беременности

Нравится Ответить