Ксюня👼
vesna2018
Ксюня👼·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет) Подскажите какие витамины лучше пить в период планирования беременности (после зб)?

Комментарии

kate_but
Катерина·В ожидании первенца

Сначала восстанавливались после выскабливания, потом три месяца джес + ( с фолиевой) и в месяц отдыха элевит ) врач мне такую схему прописала ) сейчас пью фемибион.

Нравится Ответить
dgeri

ссылка

Нравится Ответить
dgeri

Вот ссылка тут девочка много пишет об этом и мне рекомендации давала

Нравится Ответить
dgeri

Я, метилфолат от доктор бест пила 400,*2

Нравится Ответить
vesna2018
Ксюня👼·Мама сына (1 год)

@dgeri в айхербе столько фолиевых, можете подсказать какую конкретно🙈 Я еще читала что именно метилфалат хорошо усваивается!

Нравится Ответить
vesna2018
Ксюня👼·Мама сына (1 год)

@yanaten естественно без одобрения врача я пить ничего не буду)

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына-младенца

Фемибион пила

Нравится Ответить
dgeri

Фоливую обязательно, желательно пить вам и мужу. Я пила активную фольку с iherba , она лучше усваивается, но у меня выивали после ЗБ поломки фолатного цикла.

Нравится Ответить
yanaten
Яна·Мама дочки (2 года)

Считаю что только те которые назначает врач.ведущий вашу беременность

Нравится Ответить
maria.b
Мария·Мама троих детей

Я пила фемибион,муж фоливую кислоту

Нравится Ответить