Жанара Касымова
www.janara.19
Жанара Касымова·Мама сына-младенца

Девочки спасайте, не спим вторую ночь.Просыпается с диким плачем, укачиваем Засыпает, вчера днем тоже толком не спал, неделю назад приходила врач сказала что десны сильно опухли. Температуры нет, это может быть реакция на зубы?

Лучший комментарий

magickatie
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас сейчас тоже лезут, два вылезли внизу, ждём сверху!! капризная, температура небольшая, ночью плохо спит, даю капли с айхерб, помогает, доча спокойней становится

Нравится Ответить
tkachuk1306
Таня Ткачук·Мама троих детей

В таких случаях даю свечи цифекон.... Если успокаивается, значит наверняка с зубами дело. У нас оч.долго и тяжело лезут(

Нравится Ответить

Комментарии

magickatie
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@www.janara.19, в 5 мес и 5 дней первый вылез

Нравится Ответить
magickatie
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@www.janara.19, надеюсь вам тоже помогут 🙏🏻. Сначала нижний справа через 5 дней нижний слева

Нравится Ответить
www.janara.19
Жанара Касымова·Мама сына-младенца

@magickatie сразу два вылезли?

Нравится Ответить
www.janara.19
Жанара Касымова·Мама сына-младенца

@magickatie я вот заказала эти капли, жду когда придут!

Нравится Ответить
magickatie
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас сейчас тоже лезут, два вылезли внизу, ждём сверху!! капризная, температура небольшая, ночью плохо спит, даю капли с айхерб, помогает, доча спокойней становится

Нравится Ответить
tkachuk1306
Таня Ткачук·Мама троих детей

В таких случаях даю свечи цифекон.... Если успокаивается, значит наверняка с зубами дело. У нас оч.долго и тяжело лезут(

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (1 год)

@www.janara.19 пробуйте, вдруг это будет ваше спасение и малыша! 😉

Нравится Ответить
www.janara.19
Жанара Касымова·Мама сына-младенца

@no--nickname я вот заказала и бумаг будет ли оно эффективно...

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (1 год)

@www.janara.19 нет, а сейчас нам уже и не надо)

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

@www.janara.19, я нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
www.janara.19
Жанара Касымова·Мама сына-младенца

@mary_tm @no--nickname а с I herb не пробовали средства для прорезывания зубов?

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

@www.janara.19, ибупрофен попробуйте. Или свечи какие-то вроде есть ещё

Нравится Ответить
www.janara.19
Жанара Касымова·Мама сына-младенца

Когда ставили акдс , педиатр посоветовала нурофен. А у нас на него Рвота фонтаном!

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

Холисал с года идёт

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

Камистад гель.

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

@www.janara.19, неа. Нурофен только когда сильно капризничал давала. А так, гель мажу

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (1 год)

@www.janara.19 Я только иногда холисолом мазала и просто ждала вылазку зубов.

Нравится Ответить
www.janara.19
Жанара Касымова·Мама сына-младенца

@no--nickname чем спасались?

Нравится Ответить
www.janara.19
Жанара Касымова·Мама сына-младенца

@mary_tm а у вас реакции на нурофен не было?

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (1 год)

Так же на зубы было с 5 мес до 1 г 8 зубов лезло. Сейчас последние 3 вроде как начали, тоже самое началось

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

Может конечно. Но ночь я давала нурофен или сами десна им мазала. Чуть облегчит вам ночь

Нравится Ответить