Евгения Милованова
emilovanova
Евгения Милованова ·Мама сына (1 год)

❗️❗️❗️Девочки, у кого какие ингаляторы, напишите модель, цену и краткий отзыв🙏

заранее спасибо!🌸

1

Комментарии

ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Брали в юлмарте..

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Тоже литл доктор.нравится

Нравится Ответить
onvostrikova5
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (2 года)

У нас Литл Доктор , около 2 тысяч стоит . Нам нравится . Пользовались до этого Омрон . Литл Доктор больше нравится

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас такой же, как выше. Довольны

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить