Оля
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

Всем привет💋Девочки,какие пособия и льготы положены деткам с инвалидностью? Может мы,что-то упустили?!

Комментарии

shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

@danaysha, территориальный центр Социального обслуживания

Нравится Ответить
danaysha
Даша·Мама сына (1 год)

@shvakova94, а что такое ТЦСО?

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

@o.lyulecheva, именно в крым ещё не ездили планируем в мае, но ездили по путевки на отдых, перелёт перенес прекрасно , да ездила одна с ним

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

@shvakova94, вы уже отдыхали там?Как прошёл перелёт и сам отдых? Вы ездили одна?

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

@o.lyulecheva, кстати крым по мимо отдыха там реабилитация,да 😇 не за что 🙏🏻 обращайтесь !и вам огромного здоровья

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

@shvakova94, спасибо за информацию🌹Здоровья вашему сыночку,а вам сил и терпения!

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

@o.lyulecheva, на счёт путевки,документы стандарт ваш паспорт,св.о рожд ,розовая справка,ипра,по-моему Снилс,ну и последние выписки и приходите и говорите мне подать в крым.

Можете встать если нужны какие то реабилитации можете встать на очередь на реабилитацию в разные реаб центры по вашему диагнозу

Статус малообеспеченные вы можете стать если у вас не превышает прожиточный минимум,и нет лишних метров

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

@shvakova94, я поняла,спасибо. Там весь пакет документов нужно подать и просто встать в очередь на путевки? Стасу МО у нас нуту,а когда его дают?

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

@o.lyulecheva, статуса малообеспеченные нету ?

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

@o.lyulecheva, да после трёх, но на старт и изучить куда вы можете пожать лучше сейчас

Изучить документы в собес

В ТЦСО вы сейчас можете подать как раз к трём годам подойдёт ваша очередь

От мосгортура к 3 годам лучше следить за турами

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

@shvakova94, да,нам 1,8. Сижу в декретном отпуске

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

@shvakova94, насчёт путёвок нам сказали,что ещё рано,после 3-х лет дают.

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

@o.lyulecheva, вы работаете ? Или в декрете ?

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

@o.lyulecheva, @o.lyulecheva, вам 1,8 правильно?

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

@shvakova94, ☝️

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

В целом интересно,чем мы можем воспользоваться и какие выплаты можем получать по инвалидности? Нам выплачивают пенсию,ЕДВ,дали карту на бесплатный проезд, лекарства и собственно на этом все.

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама сына (3 года)

Что именно вас интересует? По статусу мо? Путевки? Реабилитации? Баллы?

Нравится Ответить
proninanastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

пенсия

Нравится Ответить