Ирина
irinaloginova
Ирина

Девочки. У ребёнка сопли сегодня третий день. Не проходят. Заложености нет. Текут. Записать к врачу не могу- Эмиас тормозит, сбой у них. Кашля нет, температуры тоже. На дом вызывать? Я что то в растерянности. Первый раз такое.

Комментарии

irinaloginova

@anet2390, @nakonectorodila, @julia257, @shaneshka09, @mrs.mikhailova, @tjki, @ash201, @largol, @olesiniya_, @elgrina, Спасибо за ответы!)

Нравится Ответить
elgrina
Лиза·Мама дочки (1 год)

Сейчас тоже сопли только у дочери были, вот на 5 день прошли почти. Промывала, увлажняла. Я бы на сопли не вызывала, если горло не красное и только они

Нравится Ответить
olesiniya_
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Морской водой промывайте, отсасывайте и можно зодак дать на ночь. У моей иногда аллергия так проявляется

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

#агапукзд Лекция педиатра

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сопли они такие, эт не меньше недели

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Если прозрачные и кашля нет я врачу не звоню даже. Промываю и отсасываю, максимум добавляю кору дуба или сиалор чтобы подсушило

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (1 год)

Промывайте часто, раз 6-9 за день, нам назначали деринат и сиалор, долгие сопли опасны для мелких

Нравится Ответить
shaneshka09
Ксения·Мама сына (1 год)

Позвоните в емиас, они смогут вас записать. У нас когда не были прикреплены ещё - звонили и записывались по телефону.

Нравится Ответить
julia257
ЮлияИгонина·Мама сына (2 года)

Зачем врач вам? Если только сопли,их и лечите

Нравится Ответить
nakonetstorodila
Людмилка·Мама сына (1 год)

Я бы не вызывала врача из-за соплей .

Нравится Ответить
anet2390
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я вызывала с соплями. Даже без температуры приходили.

Нравится Ответить