Alenka
lenechka
Alenka·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте кровать, чтоб была низкая и с бортами.

Комментарии

lenechka
Alenka·Мама дочки (1 год)

@yourkroha, смотрела там. Есть один вариант, но пока ещё смотрю, немного не то что хочу

Нравится Ответить
yourkroha

@nassilly не заметила

Нравится Ответить
yourkroha

Икеа не смотрела? Мы до нг ещё в нашей овальной спим, а потом планирую взять там. Правда какую не решила.

Нравится Ответить
yourkroha

@nassilly а где такую взять?)))

Нравится Ответить
izumrud26
Мария·Мама дочки (1 год)

Дельфин посмотрите,или под заказ можно

Нравится Ответить
lenechka
Alenka·Мама дочки (1 год)

@nata.d., а можно фото?

Нравится Ответить
nata.d.
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У нас обычная Фея с опускающимся бортом.

Нравится Ответить
lenechka
Alenka·Мама дочки (1 год)

@nassilly, нам такую рановато ещё

Нравится Ответить