Miatnaya
miatnaya
Miatnaya·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Всем доброй ночи!🌺🌺🌺

Девочки, чем отличается 3д и 4д УЗИ от обычного? Или сейчас везде уже 3д?

1

Комментарии

zharakhina
Ирина Жарахина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

4д это объемное изображение в реальном времени. 3д просто стоп кадр

Нравится Ответить
elyabob
Elya·В ожидании первенца

Обычное УЗИ - это стандартное серо-черно-белое. 3д и 4д объемное изображение ребенка

Нравится Ответить
yalal4ik
Гузель·Мама дочки-младенца

4д типо цветной, но меня не впечатлило.

Нравится Ответить