Алена
alena.drabik1990
Алена ·В ожидании первенца

Девочки!!!что можно на моем сроке от зубной боли принять? Сил терпеть нет😣😣😣😣

Комментарии

inna.andreevna
Inna·В ожидании первенца

А почему к стоматологу не обратитесь пока можно? Это до 12 недели точно нельзя ничего делать. Да и чем ближе к родам тоже нельзя

Нравится Ответить
mariadu
Maria·Мама сына (1 год)

Конечно же ни чего нельзя как мне врач ответила))к стоматологу поскорее обратитесь

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Детский нурофен помог в таблетках

Нравится Ответить
lena.brud
Лена ·В ожидании первенца

Спасалась парацетамолом

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Мне врач от головной разрешила нурофен детский, мне кажется он и от зубной поможет) Если его нет, позвоните в скорую они проконсультируют что можно

Нравится Ответить