Машуля
malinka-08.08
Машуля ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте дерматолога в Казани, плиз! Вылезли какие-то волдырики☹️🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

elena_rossi
Elena Rossi·Мама троих детей

Торбина , одна из лучших

Нравится Ответить
malinka-08.08
Машуля ·В ожидании первенца

@mirissika, айболит, биомед или центр дерматологии?

Нравится Ответить
mirissika
Светлана·В ожидании первенца

Мне очень понравилась врач . Клиника находится в 21 веке. Посмотрите плиз в дубль гисе.

Нравится Ответить
reg-0303
K. Regi·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В кож диспансере в платном отделении хорошие дерматологи

Нравится Ответить