Ксюша
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

Девчонки, у кого когда начала отходить пробка и через сколько дней/недель родили?

Знаю, что все индивидуально🤷🏻‍♀️ но хочу узнать статистику ☺️

Комментарии

larsenmum
Лариса·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2 часа ночи отошла пробка, в 5 утра родила

Нравится Ответить
ann_77
Аня·Мама дочки-младенца

По чуть чуть за 3 дня , а в день родов прям много.

Нравится Ответить
anna_zh
Анна ·Мама сына-младенца

Через два дня😁

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

В 38 отошла в 41,2 родила

Нравится Ответить
nastyasanina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отошла в 20.00 примерно( отошла громко сказано, так помазало) к часу ночи начались схватки частые(3-5 минут) родила почти 16.00

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Первый раз ее не было, второй раз утром отошла в 3 часа ночи родила.

Нравится Ответить
elya113
Эльвира·Мама дочки-младенца

И в течении дня как бы подтекали по капелькам воды

Нравится Ответить
elya113
Эльвира·Мама дочки-младенца

Потологию*

Нравится Ответить
elya113
Эльвира·Мама дочки-младенца

Утром отошла пробка, а вечером воды отошли и я пошла рожать😅😬💪 так получилось что была в роддоме, в потолочную положили из-за болей внизу живота, хотя весь персонал в больнице говорил что недели через две родишь, а не тут то было) все индивидуально) родила в 36 недель и 6 дней, денёк не дотянула до 37неделек! Ну самое главное что моя малышка родилась здоровой и доношенной🐣🙏

Нравится Ответить
leuzunova
Леся ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В ночь перед родами 😃

Нравится Ответить
krisssty
Кристина ·В ожидании первенца

У меня сегодня утром отошла 😌 пока больше никаких предвестников))) тоже интересно было статистику посмотреть 🙂

Нравится Ответить
esabadashova93
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksenya__sh, а то🤣

Нравится Ответить
fyfyrinaangela
🪬 Анжелика 🐉·Мама сына-младенца

Частями отошла,за два дня!на второй день вечером в рд поехала😊

Нравится Ответить
sasha2939
Александра·Мама сына-младенца

у меня в 39нед, отошла вечером, ночью рожала🙈 ещё и думала, ехать- не ехать😂 хорошо, что отправилась. т.к. в рд всё так стремительно пошло. чуть позже приехала, мне бы точно Не до бумажек, оформлений этих🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

@esabadashova93, Катюш, ты пока что рекордсмен 💪🏻😃

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

@geremi1

Когда схватки или воды будут подтекать то нужно.

Нравится Ответить
versgh

@geremi1 лететь нужно, когда воды отойдут..а пробка за пару недель может выйти, но у всех индивидуально.

Нравится Ответить
geremi1
Евгения ·В ожидании первенца

Не могу понять, когда отходит пробка, нужно лететь в роддом? Или ждать когда Воды отойдут и схватки начнутся? 🙄

Нравится Ответить
yanamamaromana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

После отхождения, еще 2 недели ходила))

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама дочки-младенца

У меня пробка отошла сразу в 41нед и, через несколько часов родила

Нравится Ответить
esabadashova93
Екатерина·Мама дочки-младенца

3,5 недели)

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

По чуть чуть отходила где то за неделю примерно)

Нравится Ответить
yulia_t1987
юлия ·Мама сына-младенца

По чуть чуть отходила,через неделю родила

Нравится Ответить
vikamaksim009
Виктория ·Мама сына-младенца

За день до родов вместе в водами

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

5 дней по чуть отходила . преимущественно вечером . родила в 40,1

Нравится Ответить
yurtaev
Елена ·Мама троих детей

Через 4 часа родила.

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Через 5 дней родила

Нравится Ответить
zubariat
Зуби·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

В тот же день

Нравится Ответить
dashk8
Даша·Мама сына-младенца

а у меня не отходила пробка, родила в 39 недель

Нравится Ответить
natka-ptichga
Наталия Лысенко·Мама дочки-младенца

Отошла и через 2 дня родила)

Нравится Ответить
nastenka777
Анастасия·Мама сына (2 года)

Через сутки

Нравится Ответить
mashai
Мария·Мама сына (1 год)

У меня в 42 недели и 4 дня отошла пробка в 12:00 в 14:00 воды отошли и в 21:40 родила

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (25 нед.)

У меня через 2,5 недели, хотя врачи испугались что рожу и положили в роддом

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·Мама дочки (1 год)

На сл день родила😄

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

У меня 40 недель и все на месте

Нравится Ответить
kristinalovesny
Kristina·Мама двоих (1 год, 2 года)

И через неделю во второй раз

Нравится Ответить
kristinalovesny
Kristina·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня через две недели

Нравится Ответить