Гафарова Анастасия
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

Девчат, у кого было, что по узи срок ставили раньше на неделю, чем по месячным, когда родили в итоге? К какому сроку ближе

Лучший комментарий

loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@culebra, ну видимо)

Нравится Ответить
vb
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У меня всегда по УЗИ было на неделю больше. Узист ставила пдр 3.07, а врач 11.07. Родила 7.07) ищите золотую середину😉☺️

Нравится Ответить

Комментарии

zlobina_94
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня по узи 9 февраля было, а по месячным 1 февраля. Родила 3 февраля)

Нравится Ответить
loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@culebra, ну видимо)

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

@loshilinaa, без Вас бы и не знала когда мне сертификат получить! Благодарю☺️

Нравится Ответить
loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@culebra, для не особо понимающих УЗИ это приближопельно 😂смотрят чтобы не меньше был ,тогда это свидетельствует о недостатке работы плаценты или пароках развития ,а то что у вас больше узистам пофиг) и сертификат вы получите по месячным ,а не по узи😂

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

@loshilinaa, спасибо за ваше мнение👍😉

Нравится Ответить
loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@culebra, меня не надо слушать ,мне личного ваши пдр фиолетово ,вот спорить надо когда хотя бы ,что-то понимаете))) а что касается вашего пдр ))так вы родите сначала ,а то потом такие как вы ходит до 41-42 😂и да ну раз у вас овуляция перед менструацией а не в середине срока ,то вам надо в красную книгу)или месячные лучше контролировать)

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

@loshilinaa, как у вас слова больше и раньше приравниваются интересно)

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

@loshilinaa, только мне на первом узи в 7 недель и на трех скринингах разные специалисты узи сказали что пдр раньше на неделю чем по месячным. Почему я вас то должна слушать)

Нравится Ответить
loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@culebra, я объяснила вам почему больше ,читать нужно внимательно ,прежде чем вообще вступать в диалог

Нравится Ответить
loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@culebra, и у меня больше, мне кажется вы вообще ничего не понимаете)по УЗИ не считают пдр 🤦🏻‍♀️вы как не слышите

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

@loshilinaa, да действительно чего с вами спорить) вы ведь явно больше понимаете в этом чем все врачи, что и мне и другим ставили по узи срок раньше)

Нравится Ответить
loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@culebra, вы понимаете принцип или нет,со мной спорить не стоит,я врач ,ваша овуляция не может быть перед менструацией ,включайте головку, срок по УЗИ обычно либо совпадает либо больше ,так как это примерные размеры ребёнка ,рожают все разных и 2 и 3500 и 4500 ,теперь ясно?)

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

@loshilinaa, не понятно к кому относится ваше обычно) у всех совершенно по разному. У кого то раньше по узи, у кого то совпадает, у кого то позже. )

Нравится Ответить
loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@culebra, обычно УЗИ всегда больше гинекологического срока ,пдр рассчитывают по менструации ,что не понятно

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

@loshilinaa, всмысле узи всегда больше? У меня по трем скринингам и даже по первому узи на 7ой неделе пдр на неделю раньше чем по месячным.

Нравится Ответить
cool.nadeeee
Nadin·В ожидании первенца

По УЗИ на неделю больше срок

Нравится Ответить
loshilinaa
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

УЗИ всегда больше ,по менструации смотреть нужно и все

Нравится Ответить
rasnyukev1989
Евгения Раснюк·Мама дочки-младенца

У меня так было) в итоге родила позже всех сроков на неделю)

Нравится Ответить
elpovarova
Elena Proker·В ожидании первенца

@dasha_2310,

Нравится Ответить
oiv970
Ольга·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня с дочкой пдр по месячным было 1июня,а по УЗИ -6июня!в итоге родила 6июня))))

Нравится Ответить
chke8989
·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

До сих пор не разбираюсь в этом)

Нравится Ответить
velasco
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

ставили на 2 недели раньше,родила всего на 2 дня раньше пдр

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

Мне ставили 8-9 ноября , родила 22 ноября 😄

Нравится Ответить
jakobenchuk-anastasi
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

По месячным пдр был на 10.06

По УЗИ ,колебался (если включительно все УЗИ ) , с 14-19.06

Родила 16.06

Нравится Ответить
love_my_fam
Алина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня тоже отставание было на 2 недели всю эту беременность, сегодня опять была на узи, срок сравнялся ( отстаем на 3 дня всего) . Я теперь вообще не понимаю, на что мне расчитывать, то ли на первый скрининг, то ли на срок по месячным, то ли на последнее узи смотреть🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😀

Нравится Ответить
jessyg
Мама дочек 💖💖·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@culebra Да. На неделю позже срока по месячным. А по УЗИ всю беременность на неделю отставали как раз.

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·В ожидании первенца

У меня по узи и месячным разница в две недели. Пдр на 4 апреля. Но вот на узи 22 числа врач сказал что высока вероятность того,что рожу как раз в срок по месячным,то есть начиная с 22 марта ждать родов...ой как не хочется то,потерпеть бы все таки до положенных 40 недель...ну посмотрим как все получится)))

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

@jessyg, позже срока по месячным или по узи?

Нравится Ответить
jessyg
Мама дочек 💖💖·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Как раз на неделю позже срока (первая беременность). 40.6 по месячным.

Нравится Ответить
valentina87
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

На две недели ставили срок по УЗИ раньше. Родила вообще в 41 неделю. То есть позже на неделю, чем пдр по месячным.

Нравится Ответить
dasha_2310
даша·Мама сына (1 год)

У меня УЗИ пор ставила 28.12 врач 05.01 а в итоге родила 19.12

Нравится Ответить
vb
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У меня всегда по УЗИ было на неделю больше. Узист ставила пдр 3.07, а врач 11.07. Родила 7.07) ищите золотую середину😉☺️

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

О, послушаю тоже. По месячным пдр 7 марта, по первому и последующим узи пдр 17 марта 😄Лишь бы не 8-го марта, а там как выберет малышка!😄

Нравится Ответить