SvetlanKa D
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну здравствуй декрет 🤰🏻 правда работа продолжается ещё на месяц точно. Никак не получается замену научить всему (она на больничном с ребёнком которую неделю 😔). Задумалась... пора бы начинать готовиться. Коляску и кроватку купили и на этом пока все. А пора бы и тревожный чемоданчик собирать, наверное 🤔

1

Комментарии

olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить