Ольга Романчик
romanchikolga
Ольга Романчик·В ожидании первенца

Девочки с каким интервалом схваток ехать в роддом?сейчас 12-15 мин.

2

Комментарии

vasilisapac
Виктория·Мама четверых детей

В первые роды поехала в час ночи интервал был 7 минут в 4 утра клизма в 6 отошли воды в 8 поставили окситоцин в 12.00 родила

Нравится Ответить
ulia77777
Юлия·Мама дочки (1 год)

Оля, у меня был интервал 5-7 минут. Поехала в 23.00, рожала всю ночь. У всех по-разному. Легких тебе родов!)

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

У меня схватки начались сразу с интервалом в 5 минут, сразу вызвала скорую, приехали в рд с полным открытием, так что тут не угадаешь

Нравится Ответить
jane.o
Jane O·Мама дочки-младенца

Я ехала с интервалом 3 минуты. И по приезду все равно раскрытие только 2 пальца и шейка не готова.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

2-5мин

Нравится Ответить
tasiana1996
Татьяна·Мама сына-младенца

У всех по разному. У меня В 12 ночи начались и сразу 2-3 минуты, была в больнице в 3 часа, а раскрытие 1 см, родила в 14:00

Нравится Ответить
nastya19951029
Анастасия Жигало·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

А у меня было каждые 2 мин, но раскрытие 3-4 пальца,у всех все по разному

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

Я бы уже ехала, пока доедите , пока оформят , пока на кресле посмотрят , ктг сделают . У меня воды отошли и схватки стремительные были, в машине ехала интервал был длительность 40-45 секунд а промежуток 2-3 мин .

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Не знаю у меня было 15 минут и уже было открытие на 5

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Я пошла сдаваться когда интервал был 5-6 минут раскрытие было около 4-5 ( правда лежала в патологии) пока поднялась было уже 6-7 .На все про все ушло около 4 часов

Нравится Ответить
mama95lg
Лена·Мама сына-младенца

У меня были по 40 секунд,через 5 минут.

Начались в 5.00,поехала в 8.00,было раскрытие в 1 палец с 38 недели.

Прокололи пузырь в 11.30,родила в 18.35)

Нравится Ответить
ifyouaremydream
Света·Мама дочки-младенца

Каждые 3-4 приехала было раскрытие 4-5 см

Нравится Ответить
mamalavelove

вообще говорят ждать интервала 5 минут, но если бы я его ждала, то меня бы довезти не успели, в машине бы и родила😂

Нравится Ответить
olkala

У меня был интервал с самого начала 5 минут. И я начитавшись что вот вот рожу и поехала. Зря я это сделала.... кошмарные осмотры, раскрытие 1 палец, потом долго меня не держали, стимуляция и через сутки я только родила. Знала бы что так будет, сидела как минимум пол дня ещё дома

Нравится Ответить
anastazja.s
anastazja.s·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Кже едьте, пока доедете, пока оформят..

Нравится Ответить