Елена
oi_lena
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте каши

Комментарии

Хипп

Нравится Ответить
oodemidova87
Оксана·Мама дочки (1 год)

Моя кушает фруто-няню

Нравится Ответить
margo_bykova
Маргарита Быкова ·Мама дочки-младенца

Бэби ситтер, состав просто каша! Хайнс не пошёл много добавок всяких!

Нравится Ответить
tatta_d
Татьяна Дедкова·Мама сына-младенца

Хайнц моему ребенку понравилась (других не пробовали). Лопает с удовольствием, хоть и безмолочные.

Нравится Ответить
kdeobald
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне у хаинц и состав и цена понравились , буду их вводить

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама сына (2 года)

Хороший состав у Флёр Альпин

Нравится Ответить
konovalova88a
Анастасия Прекрасная ·Мама сына (1 год)

Хаинз нравиться.

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (2 года)

С 4,5 мес кушали флер альпин ,бибикашу

И в этих кашах составы хорошие

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца

Флер альпин и сэмпер, состав без лишних добавок 😊 а так готовлю сама)

Нравится Ответить