Lika
angelastudents10
Lika·Мама дочки-младенца

Девчата, минские, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для 2-х месячного ребенка. Спасибо.

Комментарии

julya_bachilo
Юля Бачило·Мама сына-младенца

В МИД

Нравится Ответить
nestling_87
яна ·Мама дочки-младенца

МИД Абрамова или Жуковская

Нравится Ответить
polina-svirid
Полина·Мама сына (1 год)

В мид оба врача отличные!

Нравится Ответить
polun
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Нам в 3-ей детской больнице понравился, записывались на прием платно

Нравится Ответить