Эля
viravira
Эля·Мама сына-младенца

Девчат, на чем готовите деткам кашу?

Комментарии

zzzima
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

До года на смеси делала, а потом обычное коровье + вода

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Сначала давала молочные каши, а потом перевела на те, что нам готовлю (50/50 молоко и вода, молоко самое обычное)

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца

Варю на воде, потом добавляю смесь

Нравится Ответить
valeriyamamaegora
Valeriya Shirokova·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@viravira да. Но нам уже год. Вам рановато еще наверное. В вашем возрасте на смеси делала. Также 50/50

Нравится Ответить
viravira
Эля·Мама сына-младенца

@valeriyaarmelle, какое молоко? Коровье?

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына-младенца

Я пока покупную безмолочную развожу водой

Нравится Ответить
valeriyamamaegora
Valeriya Shirokova·Мама двоих (1 год, 29 лет)

50/50 вода молоко

Нравится Ответить