Аня
annn006
Аня·В ожидании первенца

Девочки Help!!! С этой погодой, где-то заболела🤷🏼‍♀️

Немного нос заложен, горло только только начинает побаливать, немного в жар бросает. Чем лечиться??? Целый день пью чаи пока, с малины, лимонник, мёд с молоком. Переживаю уже😭😭😭

1

Комментарии

lapochkaidochka
Anastasia ·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

На таком сроке тоже болела.Обильное питье тёплое,горло Горлоспас,нос шикарно помогло аква марис спрей.

Нравится Ответить
annn006
Аня·В ожидании первенца

@fortukannet, спасибо

Нравится Ответить
fortukannet
Анютка·В ожидании первенца

Я обычно от горла лисобакт принимаю. А нос советуют солевыми растворами полоскать

Нравится Ответить