Екатерина
ekaterinka_s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер! Никто не продает крем Мустела для удаления корочек молочных? Может остался у кого?

1

Комментарии

arrierra
Анна·Мама двоих (младенец)

@svetun и нам тоже, за два раза голова чистая. Сейчас пару раз в месяц им мою для профилактики.

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ла-кри пенка- шампунь,от себорейных корочек.В аптеках продается,нам хорошо помог.

Нравится Ответить
nastasya1978
Анастасия Детинова ·Мама двоих (младенец)

Мы маслом подсолнечным вычесали корочки. Ни чего не помогало, сама удивилась, результу😉

Нравится Ответить
pervaya
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@kazaga83 в центре (у кинотеатра Маяковского)

Нравится Ответить
olga8080
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас есть мустела (только кажется на даче),вот серьёзно не помог, я им мыла, мыла...потом в ванне подольше ребёнок покупался, намазала маслом и расческой вычесала

Нравится Ответить
ekaterinka_s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@pervaya а где вы живете?

Нравится Ответить
pervaya
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

У меня есть средство «Наша мама». Просто супер средство 🙌

Одного раза хватило, всё убрало.

Отдам за вкусняшку доче 🙈

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Что за корочки?

Нравится Ответить
viktoriyadolgopolova20
Виктория Долгополова·Мама дочки (1 год)

@devchujka просто намазала на 2 часа ,а потом мыла)

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына-младенца

@viktoriyadolgopolova20 А как мазали, не подскажете?)

Нравится Ответить
viktoriyadolgopolova20
Виктория Долгополова·Мама дочки (1 год)

Можно ещё бепантеном или депантенолом!нам помог за второго раза👍

Нравится Ответить