Маргарита Сумсарова
margarita_sumsarova
Маргарита Сумсарова·В ожидании первенца

Всем добрый вечер!Обращаюсь,наверное,больше к уже родившим мамочкам)Какую фирму и страну производителя колясок вы порекомендуете(коляску выбираю для новорождённого и далее...)чем пользуетесь сами и чем довольны?)

5

Комментарии

yule4_1987
юлия·Мама троих детей

У меня тоже норди,только предыдущая модель-арктик спорт. Коляска шикарная,люлька огромная,амортизация супер,прогулка-длинная,коляска непродуваемая в принципе,хоть у меня и цвет Крем-чиститсч мокрой тряпочкой.уж сколько у меня этих колясок бвло-щтук 6 наверно-эта самая лучшая

Нравится Ответить
katerinkalov
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня Норвежская коляска Noordi Polaris sport, я ее просто обожаю, реальный вездеход зимой, очень удобно управлять и в тц с ней были, там вообще одним пальцем можно управлять. Я живу на 5 этаже без лифта, так вот каждый день с ней туда-сюда и не было проблем, амортизация отличная.

У двух моих подруг были такие же коляски (собственно по их отзывам взяла себе такую), они также были очень довольны ей)

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня Геоби с800 была.Сравнительно лёгкая.Как бы их не ругали,у меня отслужила на отлично.Амортизация хорошая,люлька просторная,колеса надувные.С любой кашей снежной справлялась.И цена доступная более менее.

Нравится Ответить
darya-b
Даша·Мама сына (1 год)

Тоже была Польская , очень понравилась

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына-младенца

+ за Польшу , цена доступная , качеств хорошее

Нравится Ответить
margarita_sumsarova
Маргарита Сумсарова·В ожидании первенца

Я согласна с вами.

Нравится Ответить
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

По мне так прогулка и люлька лучше отдельно наверное , так как трансформеры тяжелые .

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (1 год)

Я выбирала Польские. Не разочарована.

Нравится Ответить
margarita_sumsarova
Маргарита Сумсарова·В ожидании первенца

Спасибо,девочки!Сейчас буду изучать сайты😉

Нравится Ответить
vitani90

Рико брано,всем устраивает.. колеса,проходимость,амортизация..люлька большая,прогулка нормальная..

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (6 лет)

У нас эммалюнга была, Швеция, я решила, что шведы знают про снежные зимы))

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына-младенца

Рико брано, идеальная 😍 Но весной буду брать легкую, так как мне тяжко с 3 этажа таскать) Так бы ни за что не поменяла ее😉

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама сына (1 год)

Peg perego,для меня были важны спальное место ребенка и амортизация. И люлька и прогулка этой фирмы, они тяжёлые,но для спящего ребенка идеальны)

Нравится Ответить