Аська
aska97
Аська·В ожидании первенца

Девочки SoS!!!Где купить эту глюкозу???Можно ли купить в ампулах или только порошок можно?Подскажите пожалуйста

Комментарии

0lesik
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

А где вы живёте? На щелковской около метро была. Я на бульваре Дмитрия донского покупала. На динамо есть ) я обзванивала аптеки столички недавно))

Нравится Ответить
avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Только в порошке нужна. Я брала а гос.аптеке на южной. Справа от глобал сити, чуть дальше если идти. Посмотрите в Яндексе, где точно находится.

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Вбейте в яндексе производственные аптеки. Первая ссылка будет список адресов

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·В ожидании первенца

В атеках Столички должна быть😁 больная тема - эта глюкоза.

Нравится Ответить
katlinskayao_o
Ольга ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyolga
Ольга·Мама сына-младенца

Порошок

Нравится Ответить
sshamilova
Салима·Мама сына-младенца

Я покупала в аптеке при поликлинике. Был порошок.

Нравится Ответить
myakish_plush
Марина·Мама сына (1 год)

У меня есть. Могу отдать. Территориально мосрентгее

Нравится Ответить
mama_viki_i_alisj
Ольга·Мама двоих (младенец)

мне в поликлиники давали

Нравится Ответить