Ольга Цыганкова
olya231227
Ольга Цыганкова ·Мама сына-младенца
post image

Это точно)

29

Комментарии

zenya31
Евгения·Мама сына (1 год)

А я обрезала волосы когда ребенку было 4месяца,поняла что постоянный хвост раздражает а с расспущенными нереально ходить.сейчас мне так комфортно,и на голове прическа всегда))

Нравится Ответить
margarita_vv
Маргарита Витих·Мама сына (2 года)

А я всегда с распущенными, только когда готовлю в высокий хвост собираю)

Нравится Ответить
ksenia.kotsareva
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я тоже с косой в основном. Хоть с пучком вид больше нравиться, но с косой удобнее))

Нравится Ответить
lovemimisha1

У меня пучок не держится, волосы отросли до пояса 🙈 и стали очень тяжёлыми)) хожу с косой

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я заплетала косу или завязывала хвостик:)

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне с косичкой удобнее)

Нравится Ответить