Юлия
pchelka23
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал у Вороновой? Сколько платили? 🤗

Комментарии

lelya.s.i.
Александра ·Мама сына-младенца

@my_happy_family В итоги нет не с ней, я месяц пролежала в патологии она не разу не по звонила и трубку не брала.

Нравится Ответить
olaq
ola·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@lelya.s.i. вы в итоге с Вороновой рожали? Как все прошло? Довольны?

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·В ожидании первенца

@pchelka23 не знаю от ситуации буду смотреть, но 15 точно.

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@lelya.s.i., сколько планируете платить?

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@besya19821982, сколько платили последний раз?

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·В ожидании первенца

Я еще не рожала,но буду у нее рожать))

Нравится Ответить
besya19821982
Ольга·Мама двоих (младенец)

Супер врач двоих родила абсолютно здоровых и крупных детей

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

15000 ЕР

Нравится Ответить
rakel87
Ракель ·В ожидании первенца

А почему тут цены не пишите а только в личку?

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@pchelka23 вы первый раз с ней рожали?

Нравится Ответить
nika...love
🤔🤔🤔🤔·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pchelka23 я на кс договаривалась, 20

В итоге родила.

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@nika...love, и сколько благодарили?

Нравится Ответить
nika...love
🤔🤔🤔🤔·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я!

Нравится Ответить
abstrakcia
Елена Д.·Мама троих детей

Написала в личку

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@niktoneznaet, да

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А вы уже с ней договорились?

Нравится Ответить