Алёнка Бананова
malina292
Алёнка Бананова·Мама сына (1 год)

Девчат, кто-нибудь брал кроватку-машинку в мебелев? Какие впечатления? Посоветуете со встроенным матрасом или обычным?

Комментарии

mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

У нас Мебелев со встроеным матрасом и огромным отсеком для белья снизу - кроватка супер 😀

Нравится Ответить
malina292
Алёнка Бананова·Мама сына (1 год)

@ee__a это домиком которая?

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Продаю кроватку..фото в профиле☺

Нравится Ответить