Лера
hizhnyak.lera7
Лера·Мама дочки (1 год)

девочки,подозреваю что у дочери этот ротавирус😭Напишите у кого он был,чем лечили (гидросек,регидрон,биогая ,смекта).Буду идти в аптеку,что лучше взять?и по сколько давать?

и что давать кушать?

Комментарии

yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

@hizhnyak.lera7, ясно, спасибо, выздоравливайте поскорее!

Нравится Ответить
hizhnyak.lera7
Лера·Мама дочки (1 год)

@yuliya.yarmoshchuk есть. мы живем у моих родителей.и мой папа вот на днях где-то подхватил .2 дня ему плохо было .

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

Есть подозрение где подхватили?

Нравится Ответить
alona-mashoshina
За Украину ·Мама двоих (младенец)

Нифуроксазид давала еще

Нравится Ответить
alenka400
Аленка·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Мы это уж прошли....

Нравится Ответить
alenka400
Аленка·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Купите тест на ротовирус. Диета стол номер 4.

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (2 года)

Энтерол 250 от диареи,

Нравится Ответить