Alexandra Mikhailovna
aleksandramaiorova328
Alexandra Mikhailovna·В ожидании первенца

Девочки, кто живет в Московской области, кто рожал в Дубне, а именно кесарево сечение? Каких врачей посоветуете?

1

Комментарии

aleksandramaiorova328
Alexandra Mikhailovna·В ожидании первенца

@its спасибо))

Нравится Ответить
its
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В 18:34 достали ребёнка из живота, замерили, запеленали, дали поцеловать и унесли.

Примерно в 20:00 меня привезли в послеоперационную палату и малышку тут же приложили к груди.

На следующий день в 6-7 утра нужно уже было вставать на ноги, ходить и ухаживать за ребёнком полноценно

Нравится Ответить
aleksandramaiorova328
Alexandra Mikhailovna·В ожидании первенца

@its а в течение какого времени Вы смогли уже взять ребенка на руки?

Нравится Ответить
its
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@aleksandramaiorova328, 😉

Нравится Ответить
aleksandramaiorova328
Alexandra Mikhailovna·В ожидании первенца

@its мне уже сестра про эту Халову рассказала, что характер не фонтан у нее, но как врач, она хорошая. Спасибо Вам за ответ))

Нравится Ответить
its
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне кс Халова делала. Сразу скажу, отношение так себе (по крайней мере, если без договора рожаешь). А вот оперирует хорошо: шов аккуратный, маленький, не воспалялся; операция около 2 часов заняла

Нравится Ответить