Марина
marina_bystrova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, может кто продаёт коляску для погодок/двойни. Желательно модели паравозиком?

1

Комментарии

mari_le_kar
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_91
Alina ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marina_bystrova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@belka-m-2010 но я то в краснодаре)

Нравится Ответить
marina_bystrova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@belka-m-2010 смотрела, написала людям сообщения, не отвечают( может продали и молчат.

Нравится Ответить
belka-m-2010
Екатерина Маргвелашвили ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
belka-m-2010
Екатерина Маргвелашвили ·Мама двоих (младенец)

На юле смотрели, там всегда выбор большой

Нравится Ответить
elenamchs1
Елена Михайловна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina_bystrova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@nemcevam нее)) в ставрополь за коляской мы точно не поедем))

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Многодетная мама (6 детей)

Вчера у девочки в Ставрополье видела 20тр

Нравится Ответить