nastya
efremva.nastenka
nastya·Мама сына-младенца

Девочки в первой поликлинике к Болтакс н г кто нибудь ходил как ?

Комментарии

mom_of_the_golden_girl
Оля·Мама дочки (2 года)

Мы тоже у нее.Все норм.Мы вообще с ней как подружки)))

Нравится Ответить
saniya154
Saniya·Мама дочки (1 год)

Мы тоже к ней ходим,очень нравиться и к ребёнку что самое главное подход находит🙏

Нравится Ответить
dariapirogova
Дарья ·Мама сына-младенца

Насть, я у нее наблюдалась, она наш участковый педиатр была, супер👍внимательная. Да и работает давно, значит опыт есть

Нравится Ответить
elvirochka_
Эльвира·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Мы ходим. Очень хорошая женщина. Все что надо подскажет и лекарства выпишет без напоминаний!!!

Нравится Ответить