Ольга
makarova1980olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки Гурьевска,подскажите,сегодня идем на прием первый раз в местную поликлиннику,как тут со временем,пропускают по записи или живая очередь,к чему готовиться,не знаю как себе облегчить этот поход,или с двумя детьми,к чему быть готовой

Комментарии

makarova1980olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

сходила....в полном восторге,тишина такая зашла ровно в свое время,педиатор участковая понравилась,все добрые такие с 1поликлинникой не сравнить🙈🙈🙈Гурьевск не перестает меня удивлять👍👍👍

Нравится Ответить
makarova1980olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

спасибо большое

Нравится Ответить
k_sveta
Светлана·Мама сына (1 год)

По записи ещё ни разу не заходила вовремя... но так везде наверно. Ещё не одевайте детей слишком тепло( или оденьте многослойно, чтоб снять лишнее) в пк очень топят и душно!

Нравится Ответить
makarova1980olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

спасибо,по записи я👍

Нравится Ответить
zhanna05
Жанна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если Вы без предварительной записи, то через одного. Сначала по записи идут, потом без.

Нравится Ответить