Olya
apuhtynka
Olya·Мама сына (1 год)

Девочки, услышала я где-то,что д.пособие до 1,6,продлили до 3-х.....интересно правда,или очередная утка? Может кто-то знает что-нибудь об этом?😏. А вдруг...☺

Комментарии

nastua.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@natalya.87 работодатель

Нравится Ответить
mama_natali_
Натали·Мама дочки (1 год)

Девочки , так скажите кто платит соц защита или работодатель 50 р сраные?)))

Нравится Ответить
anastasiya-n86
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@apuhtynka, нет, я просто заявление на работе на имя директора написала и все

Нравится Ответить
apuhtynka
Olya·Мама сына (1 год)

@anastasiya-n86 а за 50р,тоже кучу справок нужно собрать?

Нравится Ответить
anastasiya-n86
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нет, не продлевали, только что узнавала. Выплаты до 1,5 лет, потом 50 р только

Нравится Ответить
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я знаю что если мама прописана в зоне которая относиться к чернобольской. То дет.пособие она получает до 3х лет.

Нравится Ответить
kot0sina
Юля·Мама сына (1 год)

Ничего не продляли и вряд ли соберутся 😁

Нравится Ответить
apuhtynka
Olya·Мама сына (1 год)

@vibo да уж...не густо,я всё же надеялась😖

Нравится Ответить
lavrovae750
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нет конечно. Сегодня была в соцзащите

Нравится Ответить
daryakupcova892
Дарья Леутина·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
sensi.85
Ольга ·Мама дочки-младенца

Было бы неплохо, но впервые слышу)))

Нравится Ответить