Марина
marishaershova
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, срочно нужны контакты ветеринара, который может приезжать домой и делать уколы котенку. Нет возможности каждый день возить на Моторную.

6

Комментарии

marishaershova
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kavalerkingcharles спасибо

Нравится Ответить
kavalerkingcharles
Alina·Мама двоих (младенец)

Ну конечно нельзя самим. Они ещё не то скажут)) У моей собаки эклампсия после каждых родов. В вену конечно я не могу кальций колоть - это в ветклинике делают. А потом ещё неделю дома кальций сама колю. Но если в холку колоть, кальций только 5%. А если по вашему вопросу, то позвоните в ветклинику «друг». Там принимает Юрий Петрович. Он и домой приезжает. Был его личный номер, но сейчас не найду

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@msnksuwka спасибо

Нравится Ответить
msnksuwka
Oksana234·В ожидании первенца

‭8 (903) 365-61-54‬ ветврач очень внимательная, вызывали домой для прививок и осмотра 👍🏻 цены адекватные

Нравится Ответить
katya_iv

Мы для прививок вызываем с "Кот и пёс" всегда, по цене не дорого.

Нравится Ответить
id111222333444555

@marishaershova, 🤔 интересно)

Нравится Ответить
ladydi228
Дилара·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@marishaershova, понятно...

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ladydi228 @ivanova_ulia на Моторной сказали не делать самим, там основном препарат кальций, сказали если не правильно введу может быть окостенение, как то так

Нравится Ответить
id111222333444555

Да вы че сами лекарства купите на моторной или в рыжем коте, которые доктор пропишет и шприц маленький и делайте в холку сами. Котенку не больно поверьте будет😃

Нравится Ответить
ladydi228
Дилара·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я сама делала котёнку уколы

Нравится Ответить