ольга
olechka426
ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

девочки отходит пробка уже вторые сутки есть тренировочные схватки, роды вторые через сколько вы родили как пробка отошла?

Комментарии

assai777
Ассаи·Мама сына-младенца

Через почти полных 3 недели. Возможно у Вас не тренировочные на таком сроке, у меня все тоже думали, что правдоподобные тренировочные, а оказались настоящие схватки

Нравится Ответить
marinafaikova97
Марина Файкова·Мама сына-младенца

Отошла в субботу, а воды отошли в среду вечером

Нравится Ответить
jane.o
Jane O·Мама дочки-младенца

25го отошла пробка в обед, на утро родила)))

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·Мама дочки-младенца

За 2 дня до родов отошла)

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Первый раз пробка в день родов отошла,через 7 часов родила

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (2 года, 3 года)

В роддоме после двух флаконов касторки, стала пробка отходить через 5-6 часов, и через 5-6 часов родила

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Я свою пробку перепутала с выделениями))) пробка отошла уже в схватках. Но, вообще, пробка может за две недели до родов начать отходить.

Нравится Ответить
ssolnuxx
Natalie Tsybulskaya ·Мама дочки-младенца

Где-то через 5-6 часов

Нравится Ответить