Наталья Мукаева
mykaeva858
Наталья Мукаева·Мама троих детей

Доброе утро.!!! Девочки ,на улице очень холодно ? А то в поликлиннику надо идти,?

Комментарии

mamamarine
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ветер ледяной

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

По мне так дубак конкретный 😬

Нравится Ответить
mykaeva858
Наталья Мукаева·Мама троих детей

@bylochka спасибо,придется на такси

Нравится Ответить
bylochka
bylochka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Прилично

Нравится Ответить