Olga
www.olga.bulanova
Olga·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите,есть ли мамочки в Таганроге со слепыми детками,создаем группу общения,чтобы такие детки могли общаться? Есть ли такие,кто хочет общаться?

1

Комментарии

tory88
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас проблемы со зрение, астигматизм +2

Нравится Ответить