Nargiz
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки всем привет!

Кто высчитывал пол ребёнка у врача, у вас совпало? Можете дать контакты своего гинеколога 😹

Хочу третьего малыша 😊

Комментарии

alba-1
❤️A❤️·Мама сына (6 лет)

Тестами.

Нравится Ответить
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@alba-1, а ты овуляцию тестами ловила или на УЗИ ходила?

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама сына (6 лет)

Насчёт овуляции согласна) именно в день овуляции получаются мальчики. Т.к Y хромосома не живучая(надо день в день), девочковая хромосома X может жить и ждать овуляцию до 4-5 дней🤓

Нравится Ответить
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@sofidave, дааа, я тоже в это с трудом верю 😹

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lilila этот способ еще можно попробывать,может и получится

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя знакомая у которой два сына,решилась на третьего спустя 8 лет надеясь родить дочь. Отдала такие бабки за то чтоб врачи ей высчитали пол и что Вы думаете?? Она беременна и благополучно ждет третьего сыночка,но шок, стресс и нервный срыв,ей был обеспечен. И денег не вернули. Я б на Вашем месте не верила этому. Кого суждено того родите.

Нравится Ответить
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@lilila, теперь буду ловить овуляцию 😊

Нравится Ответить
lilila
Лида·Мама двоих (младенец)

@nargii лично на себе я испробовала именно метод овуляторного дня. Как видите дважды эксперимент удался. Там дело в жизненном цикле сперматозоидов.

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@nargii, ну знаете там много факторов видимо, у нас подруга считает по обновлению крови жены и мужа у всех 5 совпало кроме меня🤣

Нравится Ответить
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@erkenaz, спасибо что ответили) значит все-таки не стоит полагаться на расчёты гинеколога 😑

Нравится Ответить
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@jessika_111alibi, но опять же у многих совпадает 😹😹😹 раз на раз не приходится

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

мне считали и не первый и не во второй раз не угадали

Нравится Ответить
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@lilila, вот тоже думаю овуляцию ловить, но кому-то высчитывают врачи что именно в этот месяц будет девочка или мальчик, насколько это достоверно даже не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

@nargii, наивная значит😃 поверила

Нравится Ответить
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@jessika_111alibi, у меня с этой таблицей не совпало 😹 с тех пор в эти таблицы не верю😹😹😹

Нравится Ответить
nargii
Nargiz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@erkenaz, ну иногда крыша едет, когда дома одна с ними 😹😹😹 а так старшая доча в садик ходит) да и свекровь всегда помогает 😊

Нравится Ответить
lilila
Лида·Мама двоих (младенец)

Если вы знаете свою овуляцию старайтесь с мужем именно в день овуляции, или за день. Тогда вероятнее будет мальчик. Девочек же делать нужно за два три дня до овуляции

Нравится Ответить
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Скажите пожалуйста, Вам не трудно с погодками? Или кто то помогает?

Нравится Ответить