Sunshine
flashlight9090
Sunshine·Мама дочки-младенца

Девчонки, как вам аллерголог Дехнич ?Все никак аллергия не проходит.вот хочу дочу свозить

Комментарии

happppy7
Мадонннна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Медикере тоже хороший аллерголог, но она сейчас на больничном

Нравится Ответить
happppy7
Мадонннна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошая

Нравится Ответить