Резеда
rezeda.rustamovna
Резеда·В ожидании первенца

Проснулась в три утра. Третью ночь вся чешусь. Кожа не сухая, каждый вечер обмазываюсь маслом. Насторожило только то, что чешутся даже ладони, пальцы рук и ног. Начиталась всякой фигни. Теперь жду восьми, чтоб пойти к врачу🤦🏻‍♀️все равно ехать в поликлинику, анализы сдавать🙈

2

Комментарии

nastiy80
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Анализ все же сдайте, это печень скорее всего! Запускать тоже нельзя! У меня за неделю до родов так было! Дочка на печени лежала))) прокапали успели три раза! Просто у некоторых потом давление поднимается от этого, что ни есть хорошо!

Нравится Ответить
arista_88
Вера Абраменко·Мама сына-младенца

Ребенок может на печень давить. От этого чесотка юеременных. Попробуйте на ночь стакан молока пить.

Нравится Ответить
yuliana171
Юлечка·В ожидании первенца

У меня дико чешется все тело, в основном живот. Растяжек нет, ттт. Сыпи нет, воздух не сухой, пользуюсь увлажняющими средствами. Причем чес начался недавно.

Нравится Ответить
rezeda.rustamovna
Резеда·В ожидании первенца

@missmarple111, я всю беременность мажусь маслами) тут просто ладони зачесались и ступни 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
missmarple111
MissMarple·В ожидании первенца

Тоже 35 неделя. И чешусь. Пользуюсь в душе скрабом, Моюсь детским мылом и мажусь детским маслом, только так получается не чесаться(((врач про печень ничего не говорил. Только то что отопление и работающие батареи осушают воздух, оттого и кожа сушится.

Нравится Ответить
luiza.555
Луиза Луиза·Мама двоих (младенец)

У меня во время беременности так проявлялась аллергия на огурцы магазиннные

Нравится Ответить
rezeda.rustamovna
Резеда·В ожидании первенца

@lisapev, да вроде ничего необычного🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rezeda.rustamovna
Резеда·В ожидании первенца

@zemfira-happy-mama, вот по поводу печени и распереживалась. Пойду уточню у врача.

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (2 года, 14 лет)

На работе у коллеги так было. Что-то с печенью у некоторых происходит во время беременности. Прошло через месяц после родов

Нравится Ответить
lisapev
Елена·В ожидании первенца

Может что не то скушали? Обычно ладони чешутся на раздражитель.

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

И я чешусь(( врач говорит, что такое у беременных часто бывает((

Нравится Ответить