Даша Новикова
ndasa339
Даша Новикова·Мама сына-младенца

Девочки,сил моих уже нет

В конце беременности был зуд ТАМ и уже как месяц опять появился(((была у гинеколога,все хорошо,мазки в норме...я уже не знаю что делать(((может кто что по советует:(

1

Комментарии

anutkad85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zhannasilk в аптеке брала в батайске, о нем у нас мало кто знает. Я наоборот теперь ищу большой, так как детям при насморке и в нос, и горло полоскаем, только разведённым. И разница в цене небольшая маленький стоит около 600 руб

Нравится Ответить
zhannasilk

@anutkad85, отличный спрей! А где покупали ? В аптеке спрашивала там по пол литра в продаже

Нравится Ответить
anutkad85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Этот спрей посоветовал гинеколог из ПЦ

Нравится Ответить
anutkad85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ndasa339
Даша Новикова·Мама сына-младенца

@sonata812 я с БТСКа

Нравится Ответить
sonata812
Анна·Мама сына-младенца

Мажьте там детским кремом, он немного зуд успокаивает и безвредно. И к хорошему доктору, я бы пошла к Евдокимовой Е. Г.

Нравится Ответить
ndasa339
Даша Новикова·Мама сына-младенца

@flover222 ну да,без выделений....попробую свечи

Нравится Ответить
ndasa339
Даша Новикова·Мама сына-младенца

@morgushka не,не пользуюсь

Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Может быть еще пиелонефрит так проявятся. У меня самой такая хрень была. Думала молочница, хотя был только зуд без выделений. Начала самолечение, хотя Никогда таким не занимаюсь, но яж была уверена 🙈. Ничего умного не придумала чем нистатин свечи. И.... пожгла слизистую. Побежала к доктору, она отругала. Никогда бы не подумала, что пиелонефрит так может проявится.

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама сына (1 год)

Ежедневками пользуетесь? Это еще может быть на них аллергия

Нравится Ответить
nastusa_21
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Свечи ливарол, они от всего: все грибковые и инфекционные заболевания,у меня такое было мне помогло...

Нравится Ответить
katerina-mur
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ndasa339 хорошие свечи купите и мазь клатримазол. Вы если на ГВ не всё вам можно. Мне прописали нео-пенотран. Их можно на ГВ. Там метранидозол в составе

Нравится Ответить
ndasa339
Даша Новикова·Мама сына-младенца

@kroshka.kat и хрен знает,что делать :(

Нравится Ответить
katerina-mur
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вот у меня такая же история. Два месяца мазки нормальные. А вчера врач берёт мазок в ЖК и говорит "Это молочница". Капец эксперт. Прописала свечи и мазь. 2 месяца мучилась, а она диагноз поставила за минуту. Я эти 2 месяца на стенку лезла ((

Нравится Ответить
ndasa339
Даша Новикова·Мама сына-младенца

@masha_oleg_vika по анализам все чисто

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Молочница?

Нравится Ответить