Анастасия Захарова
zakharova88888
Анастасия Захарова·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами про роды у Прищепы Андрея Петровича, 3й роддом. Как вам?

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·В ожидании первенца

И мне его рекомендовали) родственница двоих у него родила) тоже думаю к нему)

Нравится Ответить
maryana87
Марьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Рожала с ним сына, осталась мега довольна врачем. Врач очень внимательный, говорит мало, но все по делу. Но роддом это ужас.

Нравится Ответить
zakharova88888
Анастасия Захарова·В ожидании первенца

@lana19861 спасибо) я, собственно, уже определилась, но эта беременная мнительность...😀

Нравится Ответить
lebi90
Валерия·В ожидании первенца

послушаю

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (младенец)

Врач от Бога, рожала у него, все на высшем уровне !!! Рекомендую , не пожалеете

Нравится Ответить
mimimom_elena
Elena·В ожидании первенца

Тоже его рекомендовали. Еще бы черный список в 3м роддоме составить. К кому не стоит идти

Нравится Ответить