farizundelle
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

112 совсем уже охренели в час ночи отправлять сообщения о предстоящем якобы тумане, который итак уже стоит в городе. Сон пропал, и злая теперь еще((((

1

Комментарии

ilona_s
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я на их смс режим не беспокоить поставила

Нравится Ответить
assel_assel
Assel·Мама дочки-младенца

Мне тоже об актауском тумане приходят смс)

Нравится Ответить